Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков подарил президенту шоколад от старооскольских кондитеров

Губернатор передал Владимиру Путину сладкий подарок в ходе встречи в Кремле.

Рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым состоялась сегодня. Руководитель региона доложил президенту о результатах развития субъекта Федерации.

Во время встречи, президенту РФ Владимиру Путину губернатор подарил шоколад «Алёшка». Это кондитерское изделие в регионе выпустили в честь мальчика из села Веселая Лопань в Белгородском районе.

«У нас мальчик, когда началась специальная военная операция, – мальчик живёт в Весёлой Лопани, – он выбегал на дорогу и сопровождал все военные колонны. Когда они шли, он вставал и честь отдавал. Кто-то его снял, и выложили в интернет. И удивительно, такое простое, искреннее желание ребёнка, а движение прокатилось по всей стране», – сказал Гладков.

Видео: t.me/news_kremlin
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 16:30
Поддержку Металлоинвеста получат 60 социальных инициатив в Белгородской и Курской областях
Материал
Общество22 мая , 09:47
Врио губернатора Александр Шуваев сообщил о начале сборов «Арматы»
Материал
Общество21 мая , 16:25
Александр Шуваев посетил Новооскольский округ в ходе рабочей поездки