Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+3 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков подарил президенту шоколад от старооскольских кондитеров

Губернатор передал Владимиру Путину сладкий подарок в ходе встречи в Кремле.

Рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым состоялась сегодня. Руководитель региона доложил президенту о результатах развития субъекта Федерации.

Во время встречи, президенту РФ Владимиру Путину губернатор подарил шоколад «Алёшка». Это кондитерское изделие в регионе выпустили в честь мальчика из села Веселая Лопань в Белгородском районе.

«У нас мальчик, когда началась специальная военная операция, – мальчик живёт в Весёлой Лопани, – он выбегал на дорогу и сопровождал все военные колонны. Когда они шли, он вставал и честь отдавал. Кто-то его снял, и выложили в интернет. И удивительно, такое простое, искреннее желание ребёнка, а движение прокатилось по всей стране», – сказал Гладков.

Видео: t.me/news_kremlin
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:58
Вячеслав Гладков заявил о проведении более 12 тыс. учений по гражданской защите с начала СВО
Материал
ОбществоСегодня, 11:37
Михаил Лобазнов провёл встречу с участниками губернаторской программы
Материал
ОбществоВчера, 15:06
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с заместителем председателя правления Сбербанка