Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил Андрею Чеснокову сертификат на новую коммунальную технику

5 августа 2022, 17:52ОбществоФото: Пресс-служба правительства Белгородской области

В горокруг поступят тракторы и дробилки.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил главам 17 муниципальных образований сертификаты на новую коммунальную технику. В этом числе и Старооскольский городской округ. Сертификат сегодня лично получил Андрей Чесноков.

Таким образом, автопарк коммунальной техники пополнился ещё на 63 единицы. Как сообщила пресс-служба правительства, это тракторы и дробилки.

«Рад, что нам удаётся выполнять обязательства по обновлению парка коммунальной техники в муниципалитетах нашего региона. Приятно, что большинство из вас бережно относится к технике, но пока ещё не могу сказать так обо всех. Пока еще не все стали лидерами по качеству уборки и по системности благоустройства, но такие, безусловно, есть. Уровень требований к вам, уважаемые главы, будет только расти. Я хочу, чтобы жители региона видели, что Белгородская область может и должна быть в идеальном состоянии: от центральных улиц городов и до переулков в самых отдаленных селах. Мы должны, мы можем это сделать вместе с вами», - сказал губернатор.

При этом отметим, что старую технику власти не списывают и не продают. Вячеслав Гладков подчеркну, что он лично будет удалённо контролировать работу всей техники и эффективность её использования в каждом из муниципалитетов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:56
«В переливании крови ежегодно нуждаются полутора миллионов россиян». Белгородский врач – о донорстве
Материал
ОбществоВчера, 11:39
Белгородские школьники и их родители смогут посетить день открытых дверей проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество16 апреля , 09:22
Вячеслав Гладков – о победе региона в Национальном органическом конкурсе