Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, ясно
Белгород

Власти Старого Оскола рассказали о графике работы школьного стадиона на Олимпийском

15 июля 2022, 15:50Общество
Фото: ru.freepik.com

Вопрос об этом задала в социальных сетях местная жительница, которая обеспокоена несправедливым отношением к пропуску на данный объект.

Администрация Старооскольского городского округа разъяснила, что школьный стадион открыт для занятий спортом и физической культурой для всех жителей микрорайона Олимпийский, в соответствии с графиком. Об этом сообщили власти, отвечая на вопрос заявительницы в социальных сетях, которая не может попасть на спортивную площадку со своими ребёнком:  

«Здравствуйте! Почему у нас несправедливость? Жёлтый уровень продлён, вход на спортивную площадку к школе №18 (м-н Олимпийский) закрыт. Но, как видимо, не для всех. Бабулечки с палками гуляют свободно, а нам на скейте — нельзя. При том, что все ворота закрыты. Значит, нужно иметь знакомство, чтобы посещать стадион?! Почему такая несправедливость?»

Обращение зафиксировали специалисты ЦУР Белгородской области через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент». Его направили в администрацию Старооскольского городского округа, которая опубликовала график работы стадиона:

«Понедельник-пятница – с 17:00 до 21:00, суббота-воскресенье – с 9:00 до 21:00. С 11 июля 2022 года работа спортивной площадки и школьного стадиона продлена до 22:00. График работы размещён на входной калитке (со стороны школы №22), там же осуществляется вход на территорию школы и стадиона».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:42
Вячеслав Гладков рассказал о результатах белгородской команды на фестивале чемпионов «Игры ГТО»
Материал
ОбществоВчера, 09:19
Вячеслав Гладков рассказал о подаче более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности 5.0»
Материал
Общество22 апреля , 11:32
Вячеслав Гладков поручил ускорить работы по подготовке водных объектов к пляжному сезону