Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Около 350 белгородских детей вернулись с первой лагерной смены на побережье Чёрного моряНовость

24 июня 2022, 17:15

В Анапу ездили ребята из приграничных территорий.

Первая смена в оздоровительном лагере «Жемчужина» завершилась. На неё было отправлено 349 мальчишек и девчонок из Белгородской области, которые живут в приграничных районах. Это были дети из Журавлёвки, Солохов, Малиновки, Отрадного, Октябрьского и других сёл Белгородского района и Валуйского округа, которые расположены рядом с границей, сообщила БелПресса.

«Впечатления от этой поездки просто незабываемые. Я так сдружился с вожатыми, и, когда прощались, аж слёзы лил – так не хотелось уезжать! Когда садились в автобусы, чтобы ехать до вокзала в Анапе, вожатые бежали за автобусами», – поделился эмоциями Иван Мазуренко.

Отметим, что сегодня отправилась вторая группа ребят на побережье Чёрного моря. В этот раз поехало около 300 человек, в том числе 184 из Белгородского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:46
Белгородцы смогут принять участие в акции «ИТ-диктант»
Материал
ОбществоСегодня, 10:30
Александр Шуваев сообщил об открытии храма Всемилостивого Спаса в областной столице
Материал
ОбществоВчера, 14:49
Александр Шуваев анонсировал старт третьего потока регионального проекта «Время СВОих героев»