Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+14 °С, ясно
Белгород

Газовики провели работы по догазификации на территории 140 домовладений в Старооскольском горокруге Новость

23 июня 2022, 11:51

Всего специалисты планируют довести газ до 11 тыс. земельных участков по всему региону.

Газовики провели работы по догазификации на территории 140 домовладений в Старооскольском городском округе. Всего специалисты планируют довести газ до 11 тыс. земельных участков по всему региону.

На сегодняшний день работы в рамках программы также выполнены в Корочанском районе и в селе Пушкарном Белгородского района. Газ доведён до границ 130 и восьми домов, соответственно.

«Постараемся выполнить все взятые на себя обязательства. Всем, у кого есть вопросы, нужно обращаться в Министерство жилищно-коммунального хозяйства или к моему заместителю Константину Алексеевичу Полежаеву», – сказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:12
Министерство жилищно-коммунального хозяйства региона подвело итоги работы в 2025-м
Материал
ОбществоВчера, 10:35
Ограничения для большегрузов в Белгородской области начнут действовать с 1 июня
Материал
Общество3 мая , 11:00
Профессиональный праздник отметили сотрудники пожарной охраны