Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
82.61
+0.44$
95.29
+0.45
+22 °С, облачно
Белгород

Газовики провели работы по догазификации на территории 140 домовладений в Старооскольском горокруге Новость

23 июня 2022, 11:51

Всего специалисты планируют довести газ до 11 тыс. земельных участков по всему региону.

Газовики провели работы по догазификации на территории 140 домовладений в Старооскольском городском округе. Всего специалисты планируют довести газ до 11 тыс. земельных участков по всему региону.

На сегодняшний день работы в рамках программы также выполнены в Корочанском районе и в селе Пушкарном Белгородского района. Газ доведён до границ 130 и восьми домов, соответственно.

«Постараемся выполнить все взятые на себя обязательства. Всем, у кого есть вопросы, нужно обращаться в Министерство жилищно-коммунального хозяйства или к моему заместителю Константину Алексеевичу Полежаеву», – сказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:07
Александр Шуваев прокомментировал ход уборочной кампании в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 11:38
Александр Шуваев – о расширении действия СЭЗ на всю территорию Белгородской области
Материал
Сельское хозяйствоВчера, 16:00
На агропредприятии «Потудань» в разгаре уборочная страда