Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+13 °С, ясно
Белгород

Постановление Правительства Белгородской области от 25 апреля №249-пп вступило в силу

20 мая 2022, 16:00Общество
Фото: pexels.com

Оно содержит рекомендации направленные собственникам, пользователям, арендаторам земельных участков сельскохозяйственного назначения.

Постановление Правительства Белгородской области от 25 апреля № 249-пп «Об утверждении Положения о проекте адаптивно-ландшафтной системы земледелия и охраны почв» вступило в силу. В нём прописаны рекомендации по подготовке проекта адаптивно-ландшафтной системы земледелия и охраны почв – вида землеустроительной документации. Они направлены собственникам, пользователям, арендаторам земельных участков сельскохозяйственного назначения.

Рекомендации включают в себя комплекс мероприятий по организации использования и охране земель. Они направлены на производство продукции растениеводства с учётом экономических и материальных ресурсов и обеспечивающих устойчивость агроландшафта и воспроизводство почвенного плодородия.

Пакет документов сельскохозяйственные товаропроизводители должны изготовить самостоятельно или заключить договоры на оказание услуг по его разработке по форме согласно приложению к Положению, где содержатся также необходимые для заполнения образцы. С постановлением можно ознакомиться по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:19
Вячеслав Гладков рассказал о подаче более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности 5.0»
Материал
ОбществоВчера, 11:32
Вячеслав Гладков поручил ускорить работы по подготовке водных объектов к пляжному сезону
Материал
ОбществоВчера, 11:02
Вячеслав Гладков – о важности «Цифрового ГТО» для белгородских школьников