Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Жители Старооскольского округа продолжили активно голосовать за дизайн-проекты благоустройстваНовость

13 мая 2022, 16:24

Муниципалитет находится в лидерах по числу участников.

Голосование за дизайн-проекты благоустройства общественных территорий продолжается в Белгородской области. Принять участие можно до 30 мая. Голосование проходит на специальной платформе. Выбрать понравившийся проект могут жители 14 муниципалитетов: Белгорода, Белгородского, Борисовского, Корочанского, Красненского, Краснояружского, Ракитянского и Чернянского районов, а также Грайворонского, Губкинского, Новооскольского, Старооскольского и Яковлевского городских округов.

Всего в регионе проголосовали более 61 тыс. человек. В лидерах по числу участников областная столица, Белгородский район, Старооскольский и Губкинский горокруга. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

Напомним, что участвовать могут жители старше 14 лет. В голосовании представлено по две концепции общественных территорий. Выбранные объекты благоустроят в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 12:55
Александр Шуваев поделился личной историей о становлении военным
Материал
Общество11 июня , 09:34
Александр Шуваев рассказал о рабочей встрече с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко
Материал
Общество10 июня , 16:08
Проект «Большие Белгородские гастроли» стартует в регионе