Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-3 °С, облачно
Белгород

Андрей Чесноков вручил благодарности наставникам и родителям воспитанников «Каскада»

Вручение состоялось в сквере Десантников 7 мая.

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, глава администрации округа Андрей Чесноков вместе с председателем Старооскольской местной общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и Чечне Сергеем Богуновым вручили благодарности наставникам и родителям воспитанников тактического центра специальной подготовки «Каскад». Награждение состоялось в сквере Десантников.

Соревнования военно-патриотических клубов ВПО «Поколение» «Марш-бросок в Бессмертие!», посвященные 22-ой годовщине подвига героев-десантников 6-й роты 76-й десантно-штурмовой дивизии состоялись 30 апреля 2022 года. Юные каскадовцы стали лучшими в Белгородской области по итогам этих соревнований.

«Подрастающему поколению, предстоит беречь и хранить нашу страну, воспитывать детей и передавать память о подвиге наших дедов и прадедов», - отметил на своих страницах в социальных сетях Андрей Чесноков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:15
Вячеслав Гладков – о встрече с председателем ВЭБ.РФ Игорем Шуваловым
Материал
ОбществоВчера, 14:25
Школьница из Старого Оскола поучаствует в смене Знание.Лектор в «Артеке»
Материал
ОбществоВчера, 12:49
Вячеслав Гладков рассказал о выдаче льготных земельных участков белгородским военнослужащим