Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-3 °С, облачно
Белгород

Российская делегация совершила рабочую поездку в МариупольНовость

6 мая 2022, 16:16

Во главе её был первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Российская делегация совершила рабочую поездку в Мариуполь. Ночью глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин сообщил, что Донбасс посетили первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко и секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. Они побывали в окрестностях «Азовстали», на заводе имени Ильича и в морском порте. Также заехали в Волновахский район и на Донском химико-металлургическом заводе.

Российские власти встретились с жителями соседней территории. Ключевыми вопросами стали помощь пострадавшему населению и восстановление гражданской инфраструктуры. Отметим, в данном направлении готовы принять активное участие российские регионы

«Общение Кириенко с местными жителями было посвящено в основном восстановлению гражданской инфраструктуры и оказанию помощи пострадавшему населению», – сказал источник «Интерфакса».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:00
На ОЭМК завершили капитальный ремонт стана-350 в сортопрокатном цехе № 2
Материал
ОбществоСегодня, 12:13
Вячеслав Гладков заслушал доклад о готовности муниципалитетов к предновогодним ярмаркам
Материал
ОбществоСегодня, 11:56
Вячеслав Гладков – об итогах встречи с руководителями предприятий из белгородского приграничья