Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+16 °С, ясно
Белгород

Сотрудники управления ЗАГС Старооскольского округа поздравили ветерана органов с юбилеем

29 апреля 2022, 13:50Общество

Почётного сотрудника отличает высокий профессионализм и огромная трудоспособность.

Сотрудники управления ЗАГС администрации Старооскольского городского округа поздравили Полину Ивановну Батищеву, ветерана органов ЗАГС Белгородской области. За многолетний безупречный труд, профессионализм, большой личный вклад в развитие данной службы и в честь 90-летия ей вручили Почётную грамоту управления ЗАГС Белгородской области и Памятный знак Старооскольского городского округа «Старый Оскол – город воинской славы».

Полина Ивановна более 40 лет проработала в системе органов ЗАГС с 1952 года. В 1957 году была принята на должность заведующей Старооскольским районным бюро ЗАГС и возглавляла его до объединения с городским отделом ЗАГС. Далее продолжала работу в должности главного специалиста городского отдела до выхода на заслуженный отдых в 1996 году. На её плечи легла нелёгкая работа по систематизации, комплектации, обеспечению сохранности архивного фонда записей актов гражданского состояния городского округа с 1918 года.

Благодаря её ответственному отношению к работе до настоящего времени архивный фонд актовых записей гражданского состояния Старооскольского горокруга находится в хорошем состоянии. Высокий профессионализм, огромная трудоспособность, большой опыт работы и чуткое отношение к людям – замечательные качества Полины Ивановны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 12:56
«В переливании крови ежегодно нуждаются полутора миллионов россиян». Белгородский врач – о донорстве
Материал
Общество18 апреля , 11:39
Белгородские школьники и их родители смогут посетить день открытых дверей проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество16 апреля , 09:22
Вячеслав Гладков – о победе региона в Национальном органическом конкурсе