Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Белгородской областиНовость

28 апреля 2022, 12:30

В регионе раздадут порядка 15 тысяч символов Победы.

Акция, посвященная 9 Мая, стартовала в Белгородской области 27 апреля. Она проводится во всех муниципалитетах области . Получить символ Победы можно у волонтёров на улицах города.

К акции присоединились больше 250 человек. Людям на улицах и в торговых центрах добровольцы выдают ленточки и рассказывают, как их правильно носить. В Старом Осколе символ победы будут раздавать на микрорайоне Жукова, 38 на Площади Победы, а также ул. Ленина, 22 на территории ТЦ "Славянский".

В Белгороде раздадут около 3 тысяч георгиевских лент, ещё 12 тысяч – в других муниципалитетах области. Узнать график проведения акции и места раздачи можно на сайте Присоединиться к Акции в качестве волонтера можно подав заявку там же.  

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:46
Белгородцы смогут принять участие в акции «ИТ-диктант»
Материал
ОбществоСегодня, 10:30
Александр Шуваев сообщил об открытии храма Всемилостивого Спаса в областной столице
Материал
ОбществоВчера, 14:49
Александр Шуваев анонсировал старт третьего потока регионального проекта «Время СВОих героев»