Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+2 °С, облачно
Белгород

Старооскольский медицинский колледж объявил о наборе студентов на целевое обучениеНовость

26 апреля 2022, 15:50

На него могут претендовать как абитуриенты, так и уже учащиеся.

Старооскольский медицинский колледж объявил о наборе студентов на целевое обучение. На него могут претендовать как абитуриенты, так и уже учащиеся. На целевое обучение рассматривают граждан РФ, которые выбирают учёбу по специальностям «сестринское дело», «лечебное дело» и «акушерское дело». Отбирают желающих в рамках квоты, установленной региональной стратегией обеспечения медицинскими кадрами на 2021–2030 годы.

Отметим, что студенты целевого обучения будут получать ежемесячную стипендию. Её размер составит 3 тыс. рублей. А также за учащимися зарезервируют должность в медучреждении, которое они выберут для трудоустройства после окончания колледжа.

Подробнее узнать информацию можно по телефону 8 (4722) 38-08-51 (доб. 205) у Татьяны Салагиной по будням с 9:00 до 18:00. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:58
Вячеслав Гладков заявил о проведении более 12 тыс. учений по гражданской защите с начала СВО
Материал
ОбществоСегодня, 11:37
Михаил Лобазнов провёл встречу с участниками губернаторской программы
Материал
ОбществоВчера, 15:06
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с заместителем председателя правления Сбербанка