Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+18 °С, облачно
Белгород

Власти старооскольского округа поздравили сотрудников с профессиональным праздникомНовость

21 апреля 2022, 13:20

День местного самоуправления в России отмечают 21 апреля.

Глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Чесноков и председатель Совета депутатов Евгений Согуляк официально поздравили сотрудников и ветеранов органов местного самоуправления с профессиональным праздником. Особые слова признательности выразили тем, кто стоял у истоков становления этой системы. 

На своей странице в социальных сетях руководитель муниципалитета лично обратился к своей команде, коллегам, ветеранам и всем старооскольцам с поздравлениями и благодарностью. Сегодня в 15:00 состоится награждение лучших сотрудников.

21 апреля вся страна празднует День местного самоуправления. Праздник был учреждён в июне 2012 года Указом Президента РФ в целях повышения и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июля , 15:11
Белгородцы собрали более 14 тонн макулатуры в рамках акции «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Общество23 июля , 10:00
Свыше 15 тыс. белгородских абитуриентов подали заявления в вузы через «Госуслуги»
Материал
Общество22 июля , 15:23
Белгородские ТОСы и сельские старосты смогут пройти курс ВАРМСУ по повышению квалификации