Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-5 °С, облачно
Белгород

Власти старооскольского округа поздравили сотрудников с профессиональным праздникомНовость

21 апреля 2022, 13:20

День местного самоуправления в России отмечают 21 апреля.

Глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Чесноков и председатель Совета депутатов Евгений Согуляк официально поздравили сотрудников и ветеранов органов местного самоуправления с профессиональным праздником. Особые слова признательности выразили тем, кто стоял у истоков становления этой системы. 

На своей странице в социальных сетях руководитель муниципалитета лично обратился к своей команде, коллегам, ветеранам и всем старооскольцам с поздравлениями и благодарностью. Сегодня в 15:00 состоится награждение лучших сотрудников.

21 апреля вся страна празднует День местного самоуправления. Праздник был учреждён в июне 2012 года Указом Президента РФ в целях повышения и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 января , 15:12
Вячеслав Гладков – о выделении Белгородской области 5,2 млрд рублей на капремонт дорог
Материал
Общество7 января , 11:40
Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Рождеством Христовым
Материал
Общество5 января , 14:51
Вячеслав Гладков — о проводимой работе по борьбе с беспилотниками в регионе