Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-6 °С, ясно
Белгород

Жители старооскольского села Шаталовка привели в порядок свою территориюНовость

20 апреля 2022, 13:00

В субботнике приняло участие более 130 человек.

В преддверии светлого праздника Пасхи шаталовцы привели в порядок территорию села. Уборка прошла на кладбище в административном центре и в Луганке, собрали прошлогоднюю листву и мусор в парке и на роднике в хуторе Гринёвка

В субботнике приняло участие более 130 человек: это специалисты сельского управления, работники ЦБСТ, школы, детского сада, пожарно-спасательной части № 46. Также, порядок в селе наводили врачи Шаталовской больницы, прихожане храма Рождества Пресвятой Богородицы и другие местные жители. 

По словам заместителя начальника управления сельской территории Анны Васильевой, было убрано 42 могилы участников Великой Отечественной войны. Также, жители не забыли про природу – было побелено более 300 деревьев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Елена Ровенских
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:15
Вячеслав Гладков – о встрече с председателем ВЭБ.РФ Игорем Шуваловым
Материал
ОбществоВчера, 14:25
Школьница из Старого Оскола поучаствует в смене Знание.Лектор в «Артеке»
Материал
ОбществоВчера, 12:49
Вячеслав Гладков рассказал о выдаче льготных земельных участков белгородским военнослужащим