Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+11 °С, ясно
Белгород

Региональный этап олимпиады профессионального мастерства прошёл в Старом Осколе

Шесть образовательных учреждений области приняли участие в конкурсе.

На базе староосколького техникума агробизнеса, кооперации и сервиса по укрупненной группе «Промышленная экология и биотехнологии» прошёл региональный этап всероссийский олимпиады профессионального мастерства по специальности «Технология продукции». Участие принимали студенты из разных профессиональных образовательных организаций Белгородской области.

В программе олимпиады была теоретическая часть — перевод технического текста, решение задач по организации работы коллектива и практическая — приготовление и выставка созданных блюд. Конкурс проходил в течение двух дней, за это время студенты успели показать все свои знания и возможности. 

Победителем регионального этапа стала Кристина Змеевская студентка старооскольского агротехнического техникума. Второе место забрал студент старооскольского техникума технологий и дизайна — Артём Вовнянченко. Третье место досталось Анастасии Анисимой студентке белгородского техникума общественного питания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Вячеслав Гладков провёл встречу с ветеранами СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:14
Участники СВО из Белгородской области примут участие в региональном этапе чемпионата «Абилимпикс»
Материал
ОбществоВчера, 09:30
Заработная плата окажется ниже среднеотраслевого уровня