Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Специалисты Старого Оскола помогают жителям сохранить здоровье

18 апреля 2022, 10:30Общество
Фото: pixabay.com

Изменить образ жизни, подобрать подходящую физическую нагрузку и правильное питание — всё это можно сделать в Центре общественного здоровья и медицинской профилактики.

Специалисты Старого Оскола помогают жителям сохранить здоровье. Центр общественного здоровья и медицинской профилактики реализует локальный проект по оптимизации процесса прохождения комплексного скринингового обследования граждан, которые впервые обратились в учреждение. Осмотр может пройти любой гражданин РФ ежегодно и абсолютно бесплатно. Такая возможность у Центра существует с октября 2021 года.

Это делается для того, чтобы пациенты быстрее проходили обследование, а потоки посетителей не пересекались. Некоторые улучшения уже внедрены. Разработан алгоритм прохождения комплексного обследования, обеспечена визуальная навигация. Оборудовано место для размещения одежды, введена предварительная запись и выделен отдельный день для приёма пациентов, обратившихся повторно для динамического наблюдения или индивидуального терапевтического консультирования.

При визите в Центр нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Записаться на приём и задать интересующие вас вопросы можно по телефону: 8 (4725) 47-10-52.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:56
«В переливании крови ежегодно нуждаются полутора миллионов россиян». Белгородский врач – о донорстве
Материал
ОбществоВчера, 11:39
Белгородские школьники и их родители смогут посетить день открытых дверей проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество16 апреля , 09:22
Вячеслав Гладков – о победе региона в Национальном органическом конкурсе