Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Ремонтники занялись дорогами в Старом Осколе

13 апреля 2022, 11:05Общество
Фото: Юрий Теплов

В рамках нацпроекта в 2022 году планируется отремонтировать 23 автотрассы протяженностью 18,43 км.

Пресс-служба администрации Старооскольского городского округа сообщила о текущем ходе работ в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги». На этапе завершения находятся участки по ул. Садовая и второму пер. Центральный села Дмитриевка, ул. Весенняя в селе Архангельское, а также ул. Набережная, ул. Натальи Лихачевой, ул. Зелёная и пер Школьный села Федосеевка. В городе выполняется устройство тротуаров и четырёх остановочных павильонов по участку от ул. Сталеваров до ул. Мирная.

Подрядные организации приступили к ремонту дорожного покрытия по ул. Мельничная в с. Черниково, ул. Зеленая в с. Незнамово, ул. Центральная в с. Казачок, ул. Полевая в с. Песчанка, а в городе - ул. Магнитная, 1-й и 2-й пер. Шмидта. Кроме того, по ул. Полевая в селе Песчанка обустроят тротуар и установят два остановочных павильона, а по ул. Мельничная села Черниково и ул. Центральная села Казачок оборудуют по одному. В целом в рамках нацпроекта в 2022 году планируется отремонтировать 23 автомобильных дороги протяженностью 18,43 км.

В связи с ремонтными работами до 6 июля будет ограничено движение транспорта по ряду направлений. В городе это участок Восточной объездной дороги от ул. Сталеваров до ул. Мирная, ул. Шмидта, ул. Столяревского, ул. Магнитная, ул. Логовая, ул. Красномилицейская, ул. Горбунова, 2-й пер. Шмидта, 1-й пер. Шмидта. В районах: ул. Центральная села Казачок, ул. Садовая и 2-ой пер. Центральный в Дмитриевке, ул. Радужная в Монаково, ул. Полевая в Песчанке, ул. Зелёная в Незнамово, ул. Весенняя в Архангельском, ул. Мельничная в Черниково, Малявинскую и Дачную в Бор-Малявинке. А в Федосеевке движение транспорта будет перекрыто по ул. Натальи Лихачёвой, ул. Набережная, ул. Зелёная и пер. Школьный.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:24
Вячеслав Гладков – о встрече с выпускниками пятого сезона конкурса управленцев «Лидеры России»
Материал
ОбществоВчера, 10:40
Участники СВО смогут пройти тестирование на проект «Время героев» в филиалах Президентской академии
Материал
Общество24 апреля , 09:42
Вячеслав Гладков рассказал о результатах белгородской команды на фестивале чемпионов «Игры ГТО»