Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Белгородские власти ввели «жёлтый» уровень террористической опасности в регионе

Об этом сообщил Вячеслав Гладков в своих соцсетях.

Белгородские власти ввели «жёлтый» уровень террористической опасности в регионе. Он будет действовать с сегодняшнего дня и до 25 апреля включительно. Данные меры позволят консолидировать усилия правительства, силовых структур и населения субъекта.

«Данный режим вводится для усиления работы спецслужб, но и мы должны в этот момент им помогать и быть более бдительными. Также с сегодняшнего дня и до 25 апреля подписал постановление о запрете запуска петард, фейерверков и салютов по всей области, чтобы не пугать людей лишними громкими звуками», – написал в своём telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков.

Губернатор подчеркнул, что вопрос безопасности жителей – безусловный приоритет в работе властей. Он призвал всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 11:50
Александр Шуваев рассказал о плане по увеличению экспорта сельхозпродукции на 30% к 2030 году
Материал
Общество12 августа , 09:28
Александр Шуваев подвёл итоги сдачи ЕГЭ в Белгородской области
Материал
Общество11 августа , 17:28
Форум «Развитие малых городов и исторических поселений» прошёл в Москве