Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, облачно
Белгород

Белгородские власти ввели «жёлтый» уровень террористической опасности в регионе

Об этом сообщил Вячеслав Гладков в своих соцсетях.

Белгородские власти ввели «жёлтый» уровень террористической опасности в регионе. Он будет действовать с сегодняшнего дня и до 25 апреля включительно. Данные меры позволят консолидировать усилия правительства, силовых структур и населения субъекта.

«Данный режим вводится для усиления работы спецслужб, но и мы должны в этот момент им помогать и быть более бдительными. Также с сегодняшнего дня и до 25 апреля подписал постановление о запрете запуска петард, фейерверков и салютов по всей области, чтобы не пугать людей лишними громкими звуками», – написал в своём telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков.

Губернатор подчеркнул, что вопрос безопасности жителей – безусловный приоритет в работе властей. Он призвал всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Образование12 февраля , 17:37
Более 8,5 тысяч студентов освоили профессии в рамках проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:28
Вячеслав Гладков: выплаты сельским врачам в Белгородской области увеличатся с 2027 года
Материал
Общество11 февраля , 17:53
Вячеслав Гладков провёл совещание с гендиректором ПАО «Россети Центр» Борисом Эбзеевым