Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+16 °С, облачно
Белгород

Около пяти тысяч старооскольцев примут участие в первом субботнике годаНовость

8 апреля 2022, 13:00

Мероприятие состоится 16 апреля.

Администрация Старооскольского городского округа сообщила о проведении экологической акции. 16 апреля в 9:00 стартует субботник. Уборка пройдёт на пустырях, в лесных массивах и лесопарковых зонах, на берегах рек, кладбищах, а также территориях, прилегающих к городским автомагистралям.

Планируется, что участие в мероприятии примут пять тысяч человек. Это работники крупных предприятий, учреждений, 19 управлений сельских территорий, управляющих организаций, уличных комитетов и ТОСов, учащиеся средних специальных и высших учебных заведений, члены общественных организаций.

Присоединиться к субботнику может любой желающий, мешки для мусора и перчатки ему выдадут в месте проведения работ. Телефон штаба: 8 (4725) 32-24-98.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:50
Александр Шуваев рассказал о плане по увеличению экспорта сельхозпродукции на 30% к 2030 году
Материал
Общество12 августа , 09:28
Александр Шуваев подвёл итоги сдачи ЕГЭ в Белгородской области
Материал
Общество11 августа , 17:28
Форум «Развитие малых городов и исторических поселений» прошёл в Москве