Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+23 °С, ясно
Белгород

Около пяти тысяч старооскольцев примут участие в первом субботнике годаНовость

8 апреля 2022, 13:00

Мероприятие состоится 16 апреля.

Администрация Старооскольского городского округа сообщила о проведении экологической акции. 16 апреля в 9:00 стартует субботник. Уборка пройдёт на пустырях, в лесных массивах и лесопарковых зонах, на берегах рек, кладбищах, а также территориях, прилегающих к городским автомагистралям.

Планируется, что участие в мероприятии примут пять тысяч человек. Это работники крупных предприятий, учреждений, 19 управлений сельских территорий, управляющих организаций, уличных комитетов и ТОСов, учащиеся средних специальных и высших учебных заведений, члены общественных организаций.

Присоединиться к субботнику может любой желающий, мешки для мусора и перчатки ему выдадут в месте проведения работ. Телефон штаба: 8 (4725) 32-24-98.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:12
Министерство жилищно-коммунального хозяйства региона подвело итоги работы в 2025-м
Материал
ОбществоВчера, 10:35
Ограничения для большегрузов в Белгородской области начнут действовать с 1 июня
Материал
Общество3 мая , 11:00
Профессиональный праздник отметили сотрудники пожарной охраны