Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
81.23
-0.15$
93.84
+0.07
+4 °С, облачно
Белгород

Глава старооскольской администрации жёстко раскритиковал работу недобросовестных УК

Он призвал к диалогу с жителями округа.

Андрей Чесноков в ходе прошедшей сегодня прямой линии обратился к руководителям управляющих компаний с просьбой вернуться к формату проведения общих собраний собственников. Произошло это после того, как ему поступила жалоба на тараканов в подъезде и подвале.

«Никто не должен остаться неуслышанным! Нельзя отстраняться от общения с людьми! Нужно объяснять из чего состоит экономика дома, на что идут платежи. А ведь главный показатель эффективности работы - это отзывы людей. Я требовательно отношусь к команде администрации округа, мы мониторим каждое обращение и хотелось бы такой же работы от вас», - прокомментировал обращение глава.

По конкретному адресу Андрей Чесноков взял вопрос под контроль. И добавил, что власти готовы помогать собственникам в вопросах смены УК в случае недобросовестной работы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:10
Вячеслав Гладков анонсировал отправку около 400 пострадавших белгородцев в санатории Беларуси
Материал
80 лет ПобедыВчера, 09:00
Владимир Жданов поздравил ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем
Материал
Общество6 ноября , 11:58
Старооскольские школьники стали победителями конкурса «Большая перемена»