Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-2 °С, облачно
Белгород

Старооскольцы смогут принять участие во втором сезоне всероссийского конкурса «Твой ход»

К участию приглашаются студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и ординатуры всех форм обучения и всех курсов, учащиеся выпускных курсов ссузов и 11 классов.

Старооскольцы смогут принять участие во втором сезоне всероссийского конкурса «Твой ход». К участию приглашаются студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и ординатуры всех форм обучения и всех курсов, учащиеся выпускных курсов ссузов и 11 классов. Регистрация открыта до 31 мая. Подробности по ссылке.

Отметим, что в этом году соревнование пройдёт по двум направлениям: «Конкурс» и «#НеКонкурс». В направлении «Конкурс» участники смогут выбрать трек для участия. Их три – «Определяю», «Создаю» и «Делаю». В направлении «#НеКонкурс» программа будет состоять из опросников, тестов, деловых игр, образовательной программы и стажировок.

Все участники «Твоего хода» будут привлечены в исследовательские экспедиции. Также они смогут путешествовать по стране и пройдут онлайн-курсы.

Отметим, что у участников трека «Делаю» есть шанс выиграть один миллион рублей. Деньги можно будет потратить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 января , 15:12
Вячеслав Гладков – о выделении Белгородской области 5,2 млрд рублей на капремонт дорог
Материал
Общество7 января , 11:40
Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Рождеством Христовым
Материал
Общество5 января , 14:51
Вячеслав Гладков — о проводимой работе по борьбе с беспилотниками в регионе