Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+15 °С, облачно
Белгород

Старооскольская кондитерская фабрика собрала 5 тонн гуманитарной помощи

А также организовала размещение и питание эвакуированных из Донбасса.

Пресс-служба администрации округа сообщила о том, что коллектив группы компаний «Славянка» создал пункты приёма гуманитарной помощи для прибывших из Донецка и Луганска. Многие сотрудники откликнулись и поделились необходимым с теми, кому сейчас особенно трудно. Включился в волонтёрскую работу и молодёжный актив кондитерского объединения.

«Очень рад, что среди моих коллег нет равнодушных. Люди понимают необходимость сплотиться. Верю, что мы не просто выстоим, но и станем ещё сильнее», - подчеркнул председатель Совета директоров группы компаний «Славянка», депутат Белгородской областной Думы Сергей Гусев.

Людей разместили на территории базы отдыха «Славянка», обеспечили горячим трёхразовым питанием, а к 8 марта ещё и вручили подарки женщинам. Централизовано компания направила в качестве гуманитарной помощи 5 тонн кондитерской продукции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 11:50
Александр Шуваев рассказал о плане по увеличению экспорта сельхозпродукции на 30% к 2030 году
Материал
Общество12 августа , 09:28
Александр Шуваев подвёл итоги сдачи ЕГЭ в Белгородской области
Материал
Общество11 августа , 17:28
Форум «Развитие малых городов и исторических поселений» прошёл в Москве