Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-4 °С, облачно
Белгород

Старооскольская кондитерская фабрика собрала 5 тонн гуманитарной помощи

А также организовала размещение и питание эвакуированных из Донбасса.

Пресс-служба администрации округа сообщила о том, что коллектив группы компаний «Славянка» создал пункты приёма гуманитарной помощи для прибывших из Донецка и Луганска. Многие сотрудники откликнулись и поделились необходимым с теми, кому сейчас особенно трудно. Включился в волонтёрскую работу и молодёжный актив кондитерского объединения.

«Очень рад, что среди моих коллег нет равнодушных. Люди понимают необходимость сплотиться. Верю, что мы не просто выстоим, но и станем ещё сильнее», - подчеркнул председатель Совета директоров группы компаний «Славянка», депутат Белгородской областной Думы Сергей Гусев.

Людей разместили на территории базы отдыха «Славянка», обеспечили горячим трёхразовым питанием, а к 8 марта ещё и вручили подарки женщинам. Централизовано компания направила в качестве гуманитарной помощи 5 тонн кондитерской продукции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 января , 15:12
Вячеслав Гладков – о выделении Белгородской области 5,2 млрд рублей на капремонт дорог
Материал
Общество7 января , 11:40
Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Рождеством Христовым
Материал
Общество5 января , 14:51
Вячеслав Гладков — о проводимой работе по борьбе с беспилотниками в регионе