17 врачей получат новые квартиры в Старооскольском городском округе

4 февраля 2020, 14:39 Общество

На эти цели выделено 20 млн рублей.

Глава Старооскольского городского округа Александр Сергиенко осмотрел новые служебные квартиры для врачей. Ключи от жилья получат 17 медиков.

«Служебные квартиры помогают решить кадровый вопрос в медицинской сфере округа», — отметил Александр Сергиенко на свой странице во «Вконтакте».

Средства выделили в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между правительством Белгородской области и управляющей компанией «Металлоинвест». В общей сумме затратят 20 млн рублей.

#врачи #квартиры #жильё