Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+24 °С, ясно
Белгород

Уроженка Старого Оскола стала полуфиналисткой конкурса на «Новом Радио»

17 октября 2024, 16:19Культура
Фото: newradio.ru

Лея Кисса представила на суд жюри свою песню «‎Красное Солнце».

Валерия Кисса (выступает под псевдонимом Лея Кисса) приняла участие в седьмом сезоне масштабного национального конкурса авторов и исполнителей «‎Музыкастинг» на «‎Новом Радио». Уроженка Старого Оскола представила свою песню «‎Красное Солнце» на суд жюри, в состав которого вошли Юлия Савичева, Асия, Мари Краймбрери и Filatov&Karas.

Валерия с детства занимается вокалом. О её творческом пути мы рассказывали в материале «Одарённая девушка прошла путь от старооскольской «Завалинки» до кастинг-директора оркестра в Москве».

Выступление артистка на «Музыкастинге 7.0» вызвало разные реакции у звездного жюри. Юлия Савичева посчитала, что она недостаточно вложилась в исполнение: зажималась и слабо работала с голосом. Другое мнение было у победительницы второго сезона этого конкурса Асии.

«Я очень такое люблю! Такая искренняя, чистая…», – прокомментировала певица.

В финал конкурса Валерия Кисса не вошла, уступив певице Polka из Латвии. Оценить «Красное Солнце» вы можете на одной из видеозаписей из архива артистки.

Видео: vk.com/leyamusic000
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:21
Вячеслав Гладков сообщил о передаче региону новой техники из Росрезерва
Материал
ОбществоВчера, 16:12
Министерство жилищно-коммунального хозяйства региона подвело итоги работы в 2025-м
Материал
ОбществоВчера, 10:35
Ограничения для большегрузов в Белгородской области начнут действовать с 1 июня