Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
82.17
+0.00$
94.84
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Жён и матерей мобилизованных участников СВО поздравили в Старом ОсколеНовость

8 марта 2024, 10:00

Торжественная церемония прошла в ЦКР «Горняк» 7 марта.

Жёны и матери мобилизованных участников специальной военной операции собрались в центре культурного развития «Горняк» 7 марта. Для них была подготовлена концертная программа к Международному женскому дню.

С первый весенним праздником милых дам поздравил заместитель начальника департамента по социальному развитию администрации округа Михаил Глеков. Он отметил, что именно женщины наполняют нашу жизнь смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее. Михаил Анатольевич пожелал всем присутствующим мирного неба над головой.

Свои музыкальные подарки преподнесли представителям прекрасного пола мужской состав ЦКР «Горняк», ансамбли «Гармония»,  «Александрия», «Акра» и "Завалинка". Они исполнили такие песни, как «Носите женщин на руках» «Широка река», «Я всю жизнь шёл к тебе», «Половинка», «Любовь моя гуляет по свету» и другие полюбившиеся женщинам музыкальные композиции. Присутствующие в зале с удовольствием подпевали и тепло аплодировали. В общем, концерт удался на славу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Юрий Теплов
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество6 августа , 15:45
Оскольчанка оборудовала студию макияжа и причёсок благодаря соцконтракту
Материал
Общество6 августа , 15:08
Шесть участников от Белгородской области стали финалистами Всероссийского конкурса школьных музеев
Материал
Общество5 августа , 16:44
Александр Шуваев рассказал об отправке на отдых за пределами региона пятой группы детей