Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Финал областной лиги КВН прошёл в Старом ОсколеНовость

28 июня 2023, 11:40

Команды профессиональных образовательных организаций приняли в нём участие.

Сборные шести учебных заведений региона сразились за звание самых смешных и находчивых. В финале областной лиги КВН команды представляли Старооскольский медицинский колледж, Белгородский машиностроительный техникум, Старооскольский педагогический колледж, Белгородский педагогический колледж, Белгородский индустриальный колледж и Ракитянский агротехнологический техникум. Зрителей ожидали три конкурса: приветствие, импровизация вместе с жюри и знакомый сюжет.

С результатом в 14,6 балла первое место заняла команда «Постельный режим» из Старооскольского медколледжа. Помимо кубка, дипломов, сертификата на участие в XII Международном фестивале детских команд КВН в Анапе, ребята выиграли 90 тыс. рублей.

Второе место заняла команда Белгородского индустриального колледжа. Третье место у команды из Ракитянского агротехнологического техникума.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 11:50
Александр Шуваев рассказал о плане по увеличению экспорта сельхозпродукции на 30% к 2030 году
Материал
Общество12 августа , 09:28
Александр Шуваев подвёл итоги сдачи ЕГЭ в Белгородской области
Материал
Общество11 августа , 17:28
Форум «Развитие малых городов и исторических поселений» прошёл в Москве