Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
77.52
-0.31$
90.72
-0.47
-12 °С, облачно
Белгород

«Библионочь» пройдёт в библиотеке имени А.С. Пушкина в Старом Осколе 27 маяНовость

26 мая 2023, 12:29

Работники учреждения подготовили увлекательную программу для местных жителей.

Всероссийская акция для любителей чтения состоится в эту субботу. Старооскольская «Пушкинка» проводит «Библионочь». С 18:00 гостей будут встречать творческие площадки. На мини-выставке Арт-базара местные мастерицы представят изделия ручной работы и расскажут о разных видах творчества.

Уже полюбившиеся старооскольцам посткроссеры тоже примут участие в празднике. Они расскажут о своём увлечении, предложат почтовые открытки с видом библиотеки и любимых поэтов.

Организаторы подготовили интеллектуальные площадки. Мастер-классы по скорочтению и нейрографике, диалоговую площадку «Как заработать на блоге».

Завершит программу музыкальная программа «Этномузыка». Старооскольский коллекционер расскажет о различных музыкальных инструментах и продемонстрирует их звучание.  

Библиотека имени А.С. Пушкина приглашает всех желающих присоединиться к акции «Библионочь». Вход на все мероприятия свободный.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:28
Дублёр министра цифрового развития побывал в «Школе 21» и колледже IThub с рабочей поездкой
Материал
ОбществоСегодня, 16:06
Дублёр губернатора Вячеслава Гладкова побывал с рабочей поездкой в Короче
Материал
ОбществоСегодня, 14:43
Больше 30 тыс. белгородцев приобрели навыки оказания первой медпомощи в 2025-м