Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+15 °С, облачно
Белгород

«Библионочь» пройдёт в библиотеке имени А.С. Пушкина в Старом Осколе 27 маяНовость

26 мая 2023, 12:29

Работники учреждения подготовили увлекательную программу для местных жителей.

Всероссийская акция для любителей чтения состоится в эту субботу. Старооскольская «Пушкинка» проводит «Библионочь». С 18:00 гостей будут встречать творческие площадки. На мини-выставке Арт-базара местные мастерицы представят изделия ручной работы и расскажут о разных видах творчества.

Уже полюбившиеся старооскольцам посткроссеры тоже примут участие в празднике. Они расскажут о своём увлечении, предложат почтовые открытки с видом библиотеки и любимых поэтов.

Организаторы подготовили интеллектуальные площадки. Мастер-классы по скорочтению и нейрографике, диалоговую площадку «Как заработать на блоге».

Завершит программу музыкальная программа «Этномузыка». Старооскольский коллекционер расскажет о различных музыкальных инструментах и продемонстрирует их звучание.  

Библиотека имени А.С. Пушкина приглашает всех желающих присоединиться к акции «Библионочь». Вход на все мероприятия свободный.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 11:50
Александр Шуваев рассказал о плане по увеличению экспорта сельхозпродукции на 30% к 2030 году
Материал
Общество12 августа , 09:28
Александр Шуваев подвёл итоги сдачи ЕГЭ в Белгородской области
Материал
Общество11 августа , 17:28
Форум «Развитие малых городов и исторических поселений» прошёл в Москве