Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+23 °С, ясно
Белгород

Фестиваль СПЛАВ пройдёт в Старом Осколе с 1 по 3 июняНовость

16 марта 2023, 17:00

Жители и гости города смогут погрузится в мир искусства.

18 марта большой литературный вечер пройдёт в центре культурного развития «Молодёжный». Он начнёт профессиональную программу поэтического фестиваля «СПЛАВ», который уже в четвёртый раз приглашает любителей поэзии и других видов искусства раствориться в творчестве. Сам фестиваль продлится с 1 по 3 июня.

Жителей округа ждут литературные встречи, мастер-классы, открытые выступления, уличные театры и многое другое. Основной темой «СПЛАВа» является «Поэзия: линии жизни». Пять блоков в соответствии с возрастом и интересами позволит раскрыть основную тему «Линии жизни»: «Все мы родом из детства», «Кем быть?», «Берёт меня за руку Родина», «Поэт в России больше, чем поэт», «Слово о любви».

С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте культурной платформы «АРТ-ОКНО». Участие в мероприятиях бесплатное, но нужно пройти регистрацию онлайн и получить билет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:12
Министерство жилищно-коммунального хозяйства региона подвело итоги работы в 2025-м
Материал
ОбществоВчера, 10:35
Ограничения для большегрузов в Белгородской области начнут действовать с 1 июня
Материал
Общество3 мая , 11:00
Профессиональный праздник отметили сотрудники пожарной охраны