Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
76.03
-0.24$
90.98
-0.32
-10 °С,
Белгород

Фестиваль СПЛАВ пройдёт в Старом Осколе с 1 по 3 июняНовость

16 марта 2023, 17:00

Жители и гости города смогут погрузится в мир искусства.

18 марта большой литературный вечер пройдёт в центре культурного развития «Молодёжный». Он начнёт профессиональную программу поэтического фестиваля «СПЛАВ», который уже в четвёртый раз приглашает любителей поэзии и других видов искусства раствориться в творчестве. Сам фестиваль продлится с 1 по 3 июня.

Жителей округа ждут литературные встречи, мастер-классы, открытые выступления, уличные театры и многое другое. Основной темой «СПЛАВа» является «Поэзия: линии жизни». Пять блоков в соответствии с возрастом и интересами позволит раскрыть основную тему «Линии жизни»: «Все мы родом из детства», «Кем быть?», «Берёт меня за руку Родина», «Поэт в России больше, чем поэт», «Слово о любви».

С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте культурной платформы «АРТ-ОКНО». Участие в мероприятиях бесплатное, но нужно пройти регистрацию онлайн и получить билет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:29
Вячеслав Гладков рассказал об итогах встречи с председателем ПСБ Петром Фрадковым
Материал
ОбществоСегодня, 12:33
Вячеслав Гладков пригласил зоозащитников на встречу в Яковлевском округе
Материал
ОбществоСегодня, 11:39
ФНС подвела итоги налоговых поступлений за 2025 год