Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+4 °С, ясно
Белгород

Старооскольский ЦКР «Молодёжный» отметил 35-летие

18 февраля 2023, 14:43Культура
Фото: Светлана Пивоварова

Артисты вновь подарили зрителям море позитивных эмоций.

Масштабный концерт к юбилею учреждения культуры состоялся 17 февраля в ЦКР «Молодёжный». Коллектив принимал многочисленные поздравления и пожелания дальнейшего развития и новых творческих побед.

Тёплые слова в адрес директора центра культурного развития Марины Шулаковой и её дружной креативной команды прозвучали от заместителя министра культуры Белгородской области Оксаны Глущенко, заместителя начальника департамента по социальному развитию администрации округа Михаила Глекова, заместителя председателя Совета депутатов округа Наталии Азизовой,  председателя Белгородской региональной организации профсоюза работников культуры Татьяны Шаталовой. За добросовестный труд и высокий профессионализм Марина Юрьевна и её коллеги  удостоились областных и муниципальных наград.

И, конечно, в этот вечер на сцене блистали творческие коллективы «Молодёжки». Артисты вновь подарили зрителям море позитивных эмоций. Как у них это получается? Да, они профессионалы, но главный секрет в том, что эти творческие люди горят тем, что делают, ведь здесь собрались те, для кого дарить радость людям - настоящее призвание.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:19
Вячеслав Гладков рассказал о подаче более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности 5.0»
Материал
Общество22 апреля , 11:32
Вячеслав Гладков поручил ускорить работы по подготовке водных объектов к пляжному сезону
Материал
Общество22 апреля , 11:02
Вячеслав Гладков – о важности «Цифрового ГТО» для белгородских школьников