Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+21 °С, облачно
Белгород

Молодёжный фестиваль уличной танцевальной культуры «#ТАНЦУЙ в стиле улиц» стартовал в Старом Осколе

Первое мероприятие состоялось в прошедшую пятницу на площадке перед «Горняком»

Проект «Молодёжный фестиваль уличной танцевальной культуры #ТАНЦУЙ в стиле улиц», стартовал в Старом Осколе. О его старте объявил ЦКР «Горняк». Проект победил в областном грантовом конкурсе инициатив в области культуры. 

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы по различным направлениям уличных танцев. Проведут их профессиональные танцоры и хедлайнеры фестиваля. Состоятся танцевальные батлы, открытые репетиции, конкурс и гала-концерт. В официальных сообществах в соцсетях #ТАНЦУЙвстилеулиц будут размещены видеоуроки, видеоролики, информационные сообщения об истории уличной танцевальной культуры, пройдут прямые эфиры.

Первое мероприятие состоялось в прошедшую пятницу на площадке перед «Горняком». Даты и время мероприятий проекта сообщат дополнительно.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Светлана Пивоварова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июля , 15:11
Белгородцы собрали более 14 тонн макулатуры в рамках акции «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Общество23 июля , 10:00
Свыше 15 тыс. белгородских абитуриентов подали заявления в вузы через «Госуслуги»
Материал
Общество22 июля , 15:23
Белгородские ТОСы и сельские старосты смогут пройти курс ВАРМСУ по повышению квалификации