Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+2 °С, ясно
Белгород

Старооскольцы смогут увидеть спектакль «Лес» в исполнении студентов ГИТИСа

С 27 по 30 мая в Белгородской и Курской областях пройдут гастроли Российского института театрального искусства.

Старооскольцы смогут посмотреть спектакль в исполнении студентов ГИТИСа 27 мая. Бронирование билетов откроется 6 мая в 19:00 на сайте АРТ-ОКНО, в разделе «Афиша». 

Действие спектакля по пьесе А.Н. Островского разворачивается в усадьбе Гурмыжских. Атмосфера «Леса» погружает зрителей в общество приходящего в упадок дворянства и дельцов нового времени. Здесь деньги решают гораздо больше, чем чувства человека, здесь правит бал лицемерия помещицы Гурмыжской.

Гастроли пройдут в рамках Культурной платформы «АРТ-ОКНО» и организованы при участии Металлоинвеста. Также, спектакль будет показан в Губкине и Железногорске.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:09
Михаил Лобазнов провёл личный приём граждан
Материал
ОбществоСегодня, 10:33
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила четыре модульные котельные
Материал
АфишаВчера, 16:00
Театр актёра и куклы «Петрушка» из Сургута выступил с гастролями в Белгородской и Курской областях