Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+12 °С, облачно
Белгород

Никита Румянцев согласился с высказыванием Михаила Мишустина о сложной экономической ситуации

8 апреля 2022, 12:39ЭкономикаФото: government.ru

Против страны в водятся многочисленные санкции.

Председатель правительства России Михаил Мишустин выступил перед Государственной Думой с отчётом о работе правительства за 2021 год. При этом он обозначил основные цели и задачи ведомства на этот год.

Премьер-министр отметил, что против России в водятся многочисленные санкции. Стана переживает сложную экономическую ситуацию. При этом данное время открывает уникальное пространство для новых возможностей. С данным высказыванием согласился избранный от Белгородской области депутат Государственной Думы Никита Румянцев.

«Против России развязана экономическая война. Вводятся многочисленные санкции, инициаторы которых рассчитывали за несколько дней разрушить экономику страны, но их сценарий не сбылся. При этом, Мишустин утверждает, что у членов правительства нет «шапкозакидательских настроений». На мой взгляд, это правильно, поскольку в экономике существует сценарий «гиперинфляции», который может крайне негативно сказаться на населении всей планеты, его нельзя допустить. Наша страна намного сильнее, чем ожидали недружественные страны. И принимая оперативные и выверенные совместные решения, мы можем стать ещё сильнее», — написал в своём телеграм-канале Никита Румянцев.

Никита Румянцев также отметил, что в условиях глобальных изменений жителям страны необходимо сплотиться. По его мнению, именно так проще преодолеть все трудности и возникшие проблемы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:56
«В переливании крови ежегодно нуждаются полутора миллионов россиян». Белгородский врач – о донорстве
Материал
ОбществоВчера, 11:39
Белгородские школьники и их родители смогут посетить день открытых дверей проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество16 апреля , 09:22
Вячеслав Гладков – о победе региона в Национальном органическом конкурсе