Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+10 °С, ясно
Белгород

Межрайонная ярмарка-распродажа состоится завтра в Старом Осколе

19 марта 2022, 15:15Экономика
Фото: pixabay.com

Она пройдёт с 10:00 до 17:00 на парковке у ТРЦ «Славянский» (ул. Ленина, 22).

Пресс-служба администрации Старооскольского городского округа опубликовала список участников завтрашней ярмарки. В их числе ведущие производители мяса, птицы, колбасных изделий, яйца, сахара, хлебобулочных изделий, грибов, соков и других продуктов питания: «Русагро-Инвест», «Ясные Зори», Агрофирма «Русь», компания «Сибагро», «Гринхаус», агрофирма «Металлург», «Ваш хлеб», «Городище-хлеб», ИП Суслова Е.М., «Губкинский мясокомбинат», «Обуховский мясокомбинат», «Мазаловский мясокомбинат» и так далее.

Всего же предполагается, что в мероприятии примут участие около 200 производителей и продавцов из всех районов Белгородской области, а также Курской и Воронежской областей. Они будут торговать мясом и молоком, полуфабрикатами, птицей, сырами, колбасными изделиями и копченостями, салом и яйцами (в т.ч. перепелиными), рыбой (живой, свежемороженой, соленой, копченой), медом, яблоками, соками, халвой, сахаром, грибами, чаем, специями, хлебобулочными и кондитерскими изделиями, консервацией, плодоовощной продукцией, шашлыком и сувенирами.

Напомним, ярмарка пройдёт с 10:00 до 17:00 на парковке у ТРЦ «Славянский» (ул. Ленина, 22). Власти обещают, что цены будут представлены с минимальной наценкой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:19
Вячеслав Гладков рассказал о подаче более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности 5.0»
Материал
ОбществоВчера, 11:32
Вячеслав Гладков поручил ускорить работы по подготовке водных объектов к пляжному сезону
Материал
ОбществоВчера, 11:02
Вячеслав Гладков – о важности «Цифрового ГТО» для белгородских школьников