Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
84.51
+0.34$
97.50
+0.37
+10 °С, ясно
Белгород

Открытая тренировка на свежем воздухе пройдёт в Старом Осколе 22 июняНовость

18 июня 2024, 17:18

Фитнес-инструктор групповых занятий Дарья Чаплыгина поможет улучшить физическую форму и поднять настроение.

Спортивные старооскольцы смогут принять участие в открытой групповой тренировке на свежем воздухе. Это отличная возможность зарядиться энергией, улучшить свою физическую форму и поднять настроение.

Тренировку проведёт фитнес-инструктор групповых занятий Дарья Чаплыгина. Она более 10 лет помогает людям становиться здоровее и увереннее в себе. Создаёт индивидуальные и групповые программы тренировок, подбирает оптимальные упражнения для достижения поставленных целей.

Тренировка состоится 22 июня в 18:00 в парке Железнодорожников. Участие бесплатное, но необходима регистрация. Количество мест ограничено. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 17:21
Владимир Путин обратился к гражданам России в преддверии выборов
Материал
ОбществоВчера, 15:00
Герой России Евгений Поддубный рассказал о защите исторической правды и поддержке ветеранов СВО
Материал
ОбществоВчера, 14:02
Александр Шуваев рассказал о первом в Белгородской области «атомклассе»