Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Ушёл из жизни депутат Белгородской областной думы Роман Великанский

15 апреля , 14:59ОбществоФото: vk.com/achesnokov31

Глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Чесноков выразил соболезнования родным и близким.

Ушёл из жизни депутат Белгородской областной думы, директор дирекции по персоналу дивизиона «Сырьё» группы НЛМК Роман Великанский. Глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Чесноков выразил соболезнования родным и близким.

«Роман Николаевич внёс весомый вклад в работу областной Думы седьмого созыва, до недавнего времени возглавлял комитет по социальной политике, всегда был за открытый, честный диалог с людьми. Этого принципа придерживался и в профессиональной деятельности. Его трудовой путь начался в 1998 году на Новолипецком металлургическом комбинате.

С сентября 2007 года Роман Великанский работал начальником управления профессионального развития персонала НЛМК, в январе 2015-го стал директором по кадрам и социальным вопросам Стойленского ГОКа. С 2018 года занимал должность директора по обучению и развитию персонала группы НЛМК, с декабря 2019-го там же был директором дирекции по персоналу дивизиона «Сырьё».

«Высокообразованный, неравнодушный к событиям, происходящим в стране, регионе, в жизни каждого человека, Роман Николаевич оставил о себе добрую память. Глубоко скорблю по поводу его ухода, выражаю искренние соболезнования его родным и близким», – написал Андрей Чесноков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:27
Вячеслав Гладков рассмотрел вопрос организации деятельности студенческих отрядов в регионе
Материал
Общество26 апреля , 17:01
Вячеслав Гладков наградил 10 победителей регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
Общество26 апреля , 12:54
Администрация Старого Оскола ответила на вопрос местных жителей по дорожному ремонту