Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, облачно
Белгород

Старооскольский сотрудник МЧС России завоевал третье место в корпоративном конкурсе

24 сентября 2023, 13:00Общество
Фото: 31.mchs.gov.ru

Павел Хромых стал одним из победителей в номинации «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы».

Капитан внутренней службы из Старого Оскола доказал свой профессионализм. Почётное третье место он завоевал в ежегодном корпоративном конкурсе Главного  управления МЧС России по Белгородской области староосколец.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Старооскольскому городскому округу, капитан внутренней службы Павел Хромых стал одним из победителей в номинации «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России»

Участники конкурса демонстрировали умения анализировать состояние пожарной безопасности на подконтрольных объектах, планировать, организовывать и проводить мероприятия по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности, грамотно оформлять необходимую документацию. Также учитывались физическая и строевая подготовка сотрудников, соблюдение ими правил ношения формы одежды.

Сдавали конкурсанты и теоретический экзамен, отвечая на тестовые вопросы, касающиеся законодательства Российской Федерации в области обеспечения пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также аспектов административной практики, дознания и уголовно-процессуальной деятельности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Образование12 февраля , 17:37
Более 8,5 тысяч студентов освоили профессии в рамках проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:28
Вячеслав Гладков: выплаты сельским врачам в Белгородской области увеличатся с 2027 года
Материал
Общество11 февраля , 17:53
Вячеслав Гладков провёл совещание с гендиректором ПАО «Россети Центр» Борисом Эбзеевым