Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Праздничный концерт прошёл в Старом Осколе в преддверии 8 Марта

7 марта 2023, 14:56ОбществоФото: Юрий Теплов

Творческие коллективы « Горняка» и «Комсомольца» подготовили представление.

Старооскольские женщины тепло, по-домашнему отметили праздник 8 Марта. Для них в Центре культуры «Горняк» 6 марта был организован концерт «Весна с уведомлением».

Праздничная атмосфера чувствовалась с порога: в фойе исполняли любимые мелодии виртуозы «Завалинки». Работала фотозона, где пришедшие на праздник с удовольствием фотографировались. В этот день был полон и зрительный зал: на концерт некоторые женщины пришли с детьми, что тоже создавало обстановку домашнего уюта. В этот день в адрес милых дам было сказано много хороших и добрых слов и сделано всё, чтобы порадовать их и увидеть улыбки на лицах.

С праздником женщин пришли поздравить председатель Совета депутатов округа Татьяна Карпачева и глава администрации округа Андрей Чесноков.

«Ваш труд по–праву является самым значимым для развития нашего края. И конечно, мне хотелось бы поблагодарить всех вас за то, что на ваших хрупких плечах держатся порой целые отрасли. Вы всё делаете с лёгкостью, улыбкой с добротой. Хочу сказать огромные слова благодарности нашим матерям, жёнам, дочерям, бабушкам, всем тем, кто через свою теплоту и любовь передаёт самое главное – любовь к нашему краю. Поимо своей основной занятости, вы находите время для того, чтобы помогать нашим ребятам на фронте – готовите для них окопные свечи, маскировочные сети, дарите им носки и шапки… То есть делаете все, чтобы бойцам было немного легче. В этом и есть ваше милосердие, доброта ваших сердец. Оставайтесь всегда милыми и заботливыми. Пусть эти качества помогают делать жизнь нашего округа с каждым днём лучше», – сказал в своём выступлении Андрей Валериевич.

Большой праздничный концерт подготовили творческие коллективы « Горняка» и «Комсомольца». В их исполнении прозвучали такие прекрасные песни как «Вечная любовь», «За милых дам», «Любовь окаянная», «Свечи» и другие композиции. Женщины не только с удовольствием слушали, но и подпевали солистам. В общем, праздник удался.

«От Совета депутатов округа и лично о себя поздравляю всех вас с Международным женским днём 8 марта. Вы вносите огромный вклад в социально – экономическое развитие нашего округа. Преуспеваете во всех сферах жизнедеятельности, сохраняете и преумножаете духовные ценности. Делаете всё, чтобы сохранять мир и благополучие в семьях. Ваша забота и тепло помогают в трудную минуту, возвращают надежду и любовь. Желаю всем вам, дорогие женщины, любви и счастья!», –  обратилась к присутствующим в зале Татьяна Карпачева.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Юрий Теплов
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:01
Вячеслав Гладков наградил 10 победителей регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоСегодня, 12:54
Администрация Старого Оскола ответила на вопрос местных жителей по дорожному ремонту
Материал
ОбществоСегодня, 12:43
Педагоги Старооскольского горокруга смогут рассказать о методах своей работы в новом сезоне ФКР