Вячеслав Гладков ответил на вопрос об ответственности чиновников за ледяной коллапс

-
Новость
Его задала белгородка во время прямого эфира в социальных сетях.
Врио губернатора Вячеслав Гладков ответил на вопрос жительницы региона, понесут ли чиновники ответственность за ледяной коллапс в Белгороде. Глава области отметил, что наказать проще всего, но важнее разобраться в причинах недочётов и сделать так, чтобы в будущем их не было.
«Если будет вина, бездействие конкретных должностных лиц, я секунды не буду думать по поводу применения административных или других зон ответственности», — добавил врио губернатора.
Вячеслав Гладков также был возмущён ситуацией с невыходом некоторый управляющих компаний многоквартирных домов на уборку. Он намерен разобраться с этим и провести совещание с УК в прямом эфире для того, чтобы жители всё сами увидели и услышали.